Ansprechpartner Deutschland

Heinz Flohr

Dipl.-Ing. Heinz Flohr

Geschäftleitung

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
E-Mail: heinz.flohr@flohr-industrietechnik.de

 
Stefan Flohr

Dipl.-Ing., MBA Stefan Flohr

Leitung Vertrieb und Entwicklung

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
E-Mail: stefan.flohr@flohr-industrietechnik.de

 
 
 
 
Andreas Simon

Andreas Simon

Kaufmännische Leitung

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
E-Mail: andreas.simon@flohr-industrietechnik.de

 
Christian Zimmermann

Christian Zimmermann

Technischer Leiter

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-16
E-Mail: christian.zimmermann@flohr-industrietechnik.de

 
 
 
 

Ylwa Frauendiener

Verkauf I                        Reibschlussverbindungen, Antriebssysteme
Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
E-Mail: ylwa.frauendiener@flohr-industrietechnik.de

 
Ylwa Frauendiener

Werner Bonaus

Leitung Montage
Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
E-Mail: werner.bonaus@flohr-industrietechnik.de

 
 
 
 
Felix Weißenberger

Felix Weißenberger

Leitung Bereich Fräsen

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
E-Mail: felix.weißenberger@flohr-industrietechnik.de

 
Stefan Kaiser

Stefan Kaiser

Leitung Bereich Drehen

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
E-Mail: stefan.kaiser@flohr-industrietechnik.de

 
 
 

Flohr Industrietechnik GmbH - Tel.: +49 (0) 77 51 / 87 31-0 - info@flohr-industrietechnik.at