Ihre FLOHR-Ansprechpartner

Vertrieb

Ylwa Frauendiener

  • Reibschlussverbindungen
  • DESTACO-Produkte
  • Lohnfertigung

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-19
ylwa.frauendiener@flohr-industrietechnik.de

Tanja Herzog

  • Riemenantriebe, Zubehör
  • Feder-Dämpferelemente
  • Wellen und Walzen

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-15
tanja.herzog@flohr-industrietechnik.de

 
 
 

Konstruktion

Christian Zimmermann
Leitung Bereich Technik, Konstruktion

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-16
christian.zimmermann@flohr-industrietechnik.de

Cornelius Anderhuber
Konstruktion

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-14
cornelius.anderhuber@flohr-industrietechnik.de

 
 
 

Fertigung / Montage

Kai Bildl
Leitung Bereich Montage

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
montage@flohr-industrietechnik.de

Felix Weißenberger
Leitung Bereich Fräsen

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
fertigung2@flohr-industrietechnik.de

Stefan Kaiser
Leitung Bereich Drehen

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
fertigung1@flohr-industrietechnik.de

 
 
 

Qualitätswesen

Peter Faller
Leitung Bereich Qualitätswesen

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
qs@flohr-industrietechnik.de

 
 
 

Buchhaltung

Andreas Simon

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-30
andreas.simon@flohr-industrietechnik.de

 
 
 

Geschäftsleitung

Dipl.-Ing. Heinz Flohr

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
heinz.flohr@flohr-industrietechnik.de

Dipl.-Ing., MBA Stefan Flohr

Telefon: +49 (0) 77 51 / 87 31-0
stefan.flohr@flohr-industrietechnik.de

 
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Zur Datenschutzinformationen

Flohr Industrietechnik GmbH - Im Unteren Tal 1 - D-79761 Waldshut-Tiengen - Tel.: +49 (0)7751 / 8731-0 - info@flohr-industrietechnik.de